В 2021 году 17 декабря, отдали в сервисный цент на ремонт.Сервисным центром была заменена материнская плата
Здравствуйте!
Купили телевизор Самсунг в 2020 году 29 декабря!
В 2021 году 17 декабря, отдали в сервисный цент на ремонт.Сервисным центром была заменена материнская плата!Какие у меня права!?Если телевизор, снова сломается!?
Здравствуйте!
Если в течение гарантийного срока будет повторная поломка, то вы можете потребовать замену товара или возврат денег. На период, когда товар в ремонте гарантия продлевается на этот срок. Но если вы будете предъявлять требования магазину, то на ремонт не сдавайте, а пишите в магазин соответствующее заявление.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.