Продажа квартиры
Добрый вечер! У меня такой вопрос. У нас квартира. Приватизирована на троих меня, сына и брата. Я хочу продать. Иогу ли я это сделать и как?
, светлана Коноплянникова, г. Саратов
Вячеслав Винокуров
Здравствуйте Светлана!
Продать квартиру можно, но с согласия всех собственником этой квартиры. Т.е. Вас, сына (если он совершеннолетний, если не совершеннолетний нужно согласие органов опеки и попечительства) и брата. Если брат согласие не дает. то продать можно долю в квартире принадлежащую Вам. Сначала долю нужно будет предложить купить брату. Если он откажется выкупать долю или не ответит в течении месяца, то можете продать долю третьим лицам.