Мне 16, могу ли я переехать жить к парню если я не дееспособна и если родители против?
Мне 16,могу ли я переехать жить к парню если я не дееспособна и если родители против?
, Ангелина, г. Москва
Ольга Каменская
До своего совершеннолетия Вы обязаны проживать вместе с родителями. Если Ваши родители обратятся в опеку, то закон будет на их стороне.