Здравствуйте, Дочь беременна учится в Абхазии, директор отчисляет со школы, что делать, и что скажут органы опеки?
, Лаура, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Вы не указали сколько лет вашей дочери? У вас другое государство и другие законы, поэтому лучше обратиться к юристам вашего государства. Но по общему правилу, если дочь вступала в связь до 16 лет, с лицом, которому больше 18 лет, то парню грозит уголовная ответственность либо нужно заключать брак. А по поводу школы — обратитесь в районный отдел по образованию и вам там помогут.
По вопросам школы обращайтесь в районный отдел по образованию.