И нужно ли мне или доверенному лицу подавать декларацию о доходе с аренды жилья?
Здравствуйте. Я военнослужащий, у меня имеется квартира, приобретённая в гражданскую ипотеку, также имеется нотариальная доверенность на сестру без права продажи, хочу её сдать на длительный срок (11 месяцев) служащему из росгвардии. Ему сказали, чтобы он получал денежные средства в поднаём нужно составить договор со мной и моим доверенным лицом. Как грамотно всё сделать и оформить, чтобы не получить по "шапке" от моего командования? Так как военнослужащим нельзя заниматься иной деятельностью, приносящую доход. И нужно ли мне или доверенному лицу подавать декларацию о доходе с аренды жилья?