Бабушке 80 лет лешили супсидии на камуналку это законно
бабушке 80 лет лешили супсидии на камуналку это законно
, николай новоселов, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Вы не указали основание лишения данной льготы. На субсидию по ЖКХ имеет право семья, если вы платите за услуги жкх больше 22% от среднего дохода семьи (в вашем городе процент может быть другим). Если доходы вашей семьи превысили этот минимум, то вам могут отказать в субсидии, а также возможно, что предоставлены не все необходимые документы.
обращайтесь через сайт госуслуги, такая возможность есть на сайте вашего регионального правительства, вы помогите бабушки в этом.