Допускается ли подача дополнения или уточнения к кассационной жалобе в АС по истечению сроков обжалования?
, Дмитрий, г. Киров
Роман Новиков
Здравствуйте.
Да, можно уточнить жалобу, для этого стоит подать в суд, в котором жалоба уже, полагаю, находится на рассмотрении, уточненную кассационную жалобу и в судебном заседании убедиться, что уточнения судом получены и приняты, что стороны их также получили.
Некоторые даже отправляют сначала «короткую» жалобу чтобы сохранить срок, а потом, когда будет возможность, пишут полноценную.
С уважением,
Роман Новиков