Имееться работа ребенок годовалый.от уплат не укланябсь просто потерялись бумаги кула платить.даже приставы

Здравствуйте,кские есть шансы не попасть в тюрьму изза неуплаты кредита вернее займы.. ?имееться работа ребенок годовалый.от уплат не укланябсь просто потерялись бумаги кула платить.даже приставы ничего не снимали.позвонил следовать и скпзал явиться с вещами продуктами на 72 часа до судебного разбирательсва.как мне поступить?

, марина матвеева, г. Москва

Марина, здравствуйте!

Вероятнее всего Вам позвонили коллекторы, которые представились сотрудниками полиции. Никуда идти Вам не нужно.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

марина матвеева
Клиент, г. Москва
На данный момент 280 т.рублей

К дате суда будет 300 с учетом неустоек. Поэтому Вы можете рассмотреть вариант с банкротством.

Написал Вам в личные сообщения.