Имееться работа ребенок годовалый.от уплат не укланябсь просто потерялись бумаги кула платить.даже приставы
Здравствуйте,кские есть шансы не попасть в тюрьму изза неуплаты кредита вернее займы.. ?имееться работа ребенок годовалый.от уплат не укланябсь просто потерялись бумаги кула платить.даже приставы ничего не снимали.позвонил следовать и скпзал явиться с вещами продуктами на 72 часа до судебного разбирательсва.как мне поступить?
К дате суда будет 300 с учетом неустоек. Поэтому Вы можете рассмотреть вариант с банкротством.
Написал Вам в личные сообщения.