Что мне делать в такой ситуации?
27 января у меня арестовали счета в сбербанке, хотя не каких писем от приставов и из суда я не получала. зайдя на портал госуслуги я обнаружила, что какой-то ООО "РВС" хочет взыскать с меня какие-то средства. Хотя никакого решения суда я не получала. Что мне делать в такой ситуации?
, Екатерина, г. Москва
Ольга Вакулина
День добрый. Обратитесь к судебным приставом, узнайте есть ли в отношении Вас исполнительное производство.
По вопросам — пишите в Чат