Доплаты молодому специалисту

Я закончила 1 институт с квалификацией педагог-психолог (специализация-практическая психология), пошла работать медицинским психологом (моя первая работа, начало стажа в трудовой книге), заодно получила 2 образование (клиническая психология) работаю третий год. Положены ли мне доплаты как молодому специалисту? Каков размер этих выплат и период их получения?

, Инна,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-на федеральном уровне таких доплат нет в каждой области власти принимают законы по этому вопросу у нас например платят большую разовую выплату молодым специалистам приезжающим работать в медицину в сельскую местность у вас может быть свой закон по этому вопросу наберете в поисковике запрос доплаты молодым медикам в… области