Здравствуйте хочу узнать мать одиночка с тремя детьми может получить землю от государства
, Алина, г. Москва
Добрый вечер!
В ФЗ № 138 «О государственной поддержке многодетных семей» обозначено, что возможность получить землю имеют не только полные, но и неполные семьи, воспитывающие более трех детей. Выделение участка происходит в соответствии с правилами регионов. Региональные власти сами определяют местонахождение участков для многодетных семей, площадь и условия передачи гражданам. Средний размер земли по всей стране составляет 8 соток, а максимальный – 15 соток.