Умер глава семейства 65 лет, находясь в браке с женой 31 год (приватизирована квартира на супругов в равных
Здравствуйте , подскажите пожалуйста очередность и значимость вступаемых в наследство членов семьи. Умер глава семейства 65 лет, находясь в браке с женой 31 год (приватизирована квартира на супругов в равных долях, а остальное имущество на умершего), у них двое совершеннолетних детей дочь 39 лет( она в браке у нее двое не совершеннолетних детей 16 и 4 года, она со старшим ребёнком прописаны у умершего, а младший ребенок прописан у отца, и все проживают у мужа), и сын 30 лет, прописан и проживает отдельно в своей квартире. Объект наследования недвижимое и движимое имущество, а так же вклады.