Каким-то образом её убедили в покупке данного товара

Доброго времени суток! Как-то моя знакомая была на презентации массажной накидки на кресло, стоимостью 130 т.р. Каким-то образом её убедили в покупке данного товара. Денег с собой не оказалось и представители товара согласились проехать к ней домой за первоначальным взносом. Заплатила она им 50 т.р. Оставшаяся сумма, по договору, была "разбита" на 6 мес. Но как наступило время платежа, денег не оказалось, т.к. покупательница по болезни потеряла работу и стала инвалидом. Спустя год, продавцы подают в суд на женщину, желая получить свои 80 т.р.

Также имеетмя документ из Роспотребнадзора о том, что товар не отвечает качеству и сумме, запрашиваемой за него.

Прилагаю для ознакомления договор. Услрвия там, конечно, - жесточайшие. Помогите!! "Массижисты" обратились в суд, женщине пришла повестка на 8 февраля. Чтт делать?

  • IMG-20220128-WA0074
    .jpg
  • IMG-20220128-WA0089
    .jpg
, Евгения, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Можете выслать весь договор?

Евгения

И указанный ответ.

В чем именно выражены недостатки в данном товаре?

Евгения
Клиент, г. Москва
Сейчас спрашу…
Евгения
Клиент, г. Москва
К сожалению, документ утерян. Дубликат возьмут в понедельник. Помнят о «завышенной» стоимости.