Мы приобрели квартиру в ипотеку в режим онлайн подскажите пожалуйста какие документы должны быть у нас в распечатанном виде
Здравствуйте! Мы приобрели квартиру в ипотеку в режим онлайн подскажите пожалуйста какие документы должны быть у нас в распечатанном виде.
, Сергей, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Сергей, здравствуйте!
Что означает режим онлайн?
Межрегиональная у вас сделка была?
Или просто электронная регистрация сделки в банке, когда все стороны территориально находились в одном отделении банка вместе на сделке?
С уважением, Алсу Нафисовна
Покупали по договору купли-продажи? Как подписывали лично в офисе застройщика или удаленно через ЭЦП? Передаточный акт?
Электронно подали на регистрацию права собственности готовой квартиры в Росреестре? Документы приходят после регистрации права на электронную почту.