Права студента
Здравствуйте!!! Я учусь на последнем курсе МАМИ . Сейчас нахожусь в учебном отпуске для защиты диплома. Гос.экзамены прошли еще в июне. Диплом мой написан. Справка вызов с работы на защиту была выдана с 1.10.2013 по 30.11.2013. Но дата защиты еще не назначена,никто не говорит когда она будет. Мне завтра выходить на работу. Я не знаю что говорить начальнику. Нарушины ли мои права ?
, Марина, г. Москва
Анна Владимировна Верхогляд
Добрый вечер Марина!
Нарушены Ваши права, это точно. В виду следующего: отпуск положенный Вы отгуляли, работодатель больше предусмотренного законом Вам предоставить на защиту диплома не может. Придется брать отпуск или за свой счет или текущий и защищаться. Удачи Вам на защите.