Межевание и раздел арендованного участка

Земельный участок сдан в аренду по долгосрочному договору. 1) можно ли его размежевать и разделить на 2 участка если есть согласие арендатора и арендодателя, и каким образом это сделать? 2) как будет решен вопрос с кадастровым номером? он будет новым или будет так: был например 135, а станет 135/1 и 135/2?

, Андрей Павлов, г. Киров
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

1)Можно, дополнением к договору аренды.

2)Нет, кадастровый номер будет новый как у первого участка, так и у второго.