Сидел в запрещенных телеграмм каналах про взрослых и заплатил за vip, а по ошибке получил детскую порн#графию
Здравствуйте , стыдно признаваться . Сидел в запрещенных телеграмм каналах про взрослых и заплатил за vip , а по ошибке получил детскую порн#графию . Что за это будет ? Переживаю так как в описании было совсем другое
, Клиент, г. Москва
Александр Жаров
Здравствуйте! согласно ч.1 ст.24 УК РФ:
Виновным в преступлении признается лицо, совершившее деяние умышленно или по неосторожности.
Поскольку в ваших действиях отсутствует умысел на приобретение детского порно, то уголовная ответственность не наступит.
Если Вам помогла консультация, то поставьте соответствующую оценку, пожалуйста.