Здравствуйте, меня зовут Сергей, такая проблема.Я живу в Лнр, и мне нужно срочно ехать в Москву, но меня хотят
Здравствуйте,меня зовут Сергей ,такая проблема .Я живу в Лнр,и мне нужно срочно ехать в Москву ,но меня хотят лишить водительского удостоверения .Время и дату суда не сказали ,что будет если я уеду в Москву не дождавшись решения суда
Здравствуйте, меня зовут Сергей, такая проблема.Я живу в Лнр, и мне нужно срочно ехать в Москву, но меня хотят лишить водительского удостоверения.Время и дату суда не сказали, что будет если я уеду в Москву не дождавшись решения суда
Меру административного наказания определит суд, может он вообще прекратит производство по административному делу.
После суда есть срок на вступление в силу решения 10 дней.
Здравствуйте, жена подала на развод через гос услуги, я с горяча подтвердил заявку. Детей у нас нет. Ситуация такая мы живем в частном доме, который приобретался с ней до брака, сам дом был куплен ей за свои собственные деньги. Я вкладывал деньги на улучшения жилищных условий как до брака так и после. Чеки соотвественно на рабочую силу и материалы отсутствуют, но есть история переводов. Она взяла кредит около 800тыс рублей добавочно, который поровну его закрывали, то есть по мимо основного платежа я переводил сверху идентичныю сумму каждый месяц. Есть все отчеты от банков, за покупку и денежные переводы рабочим, Суммы приличные. В общем хочу разобраться могу ли я подать иск на раздел имущества и имею я ли право хоть на что то если мы сам не разберемся в разводном процессе? Меня хотя выселить еще во время процесса, я против.
Здравствуйте! Я подала и.л по алиментам приставу, но хочу получать алименты напрямую от бухгалтерии должника на свой расчётный счёт ,не забирая и. л у пристава, но пристав утверждает что так нельзя, хотя другие так получают
Здравствуйте!Меня зовут Сергей, мне 51 год.Общий стаж работы 24 года.из них согласно выписке СФР
п.1.ч.1.ст.30 - 4 мес. 28 дней
п.11.ч.1.ст.30 - 1 год
п.2.ч.1.ст.30 - 11 лет 8 мес 25 дн.
П.6.ч.1.ст.32 -15 лет 1 месяц
Когда имею право выйти на пенсию.