Добрый день подскажите пожалуйста я сирота мне дали квартиру от государства могу ли я сделать постоянную прописку или только временную?
Добрый день подскажите пожалуйста я сирота мне дали квартиру от государства могу ли я сделать постоянную прописку или только временную???
, Николай, г. Москва
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Николай!
Если Вы заключили договор социального найма на квартиру, то можете зарегистрироваться по месту жительства (постоянная прописка).