Добрый день ситуация такая парень которому 30 лет встречался с девушкой которой 16 она забеременела родители
Добрый день ситуация такая парень которому 30 лет встречался с девушкой которой 16 она забеременела родители не против что бы они расписались их вызвали в полицию допрашивать и девушка сказала что начали спать с 15 лет её возраста, ещё должны вызвать в следственный комитет могут ли посадить парня ???
, Дав, г. Москва
Илья Костромов
такая парень которому 30 лет встречался с девушкой которой 16 она забеременела родители не против что бы они расписались их вызвали в полицию допрашивать и девушка сказала что начали спать с 15 лет её возраста, ещё должны вызвать в следственный комитет могут ли посадить парня ???Дав
Дав,
лишение свободы вряд ли грозит, ибо это преступление средней тяжести; возможно также прекращение дела ввиду примирения сторон.
Ну а алгоритм действий я ранее объяснил Вам при Вашем обращении ко мне в чат.
Это тоже основание для того, чтобы не было назначено уголовное наказание. Так что лучше зарегистрировать брак в кратчайшие сроки.
В этом случае судимости не возникает.