Смена адреса регистрации генерального директора ( учредителя)
Добрый день! У нас ООО, один из учредителей, он же генеральный директор сменил адрес регистрации. Какие действия нужно предпринять для переоформления регистрационных документов, или в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 227-ФЗ с 1 июля 2011 года п. 4 ст. 5 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ (ред. от 23.12.2010) "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" ничего не предпринимать?
В уставе не указывали, указывали в учредительном договоре
Данный договор уже не важен, так что ничего не предпринимайте.