Заставят ли ворачевать деньги за обучение?
Добрый день! Если отчисляют со второго курса и зачисляют на первый нарушает ли он договор? Заставят ли ворачевать деньги за обучение? Что делать?
, Светлана, г. Москва
Снежана Шафранова
Здравствуйте, Светлана!
Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана
Спасибо большое ????