Здравствуйте, подскажите формулировку рапорта для убытия на 4-х месячные курсы лейтенантов
, Николай, г. Москва
Яков Босенко
Здравствуйте, Николай!
К сожалению мы юристы и это не в нашей компетенции. Обратитесь в отдел кадров Министерства обороны, они дадут Вам образец. Можете также поискать в интернете. Это не юридический профиль.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!
Николай, Обратитесь в то подразделение где Вы служите они дадут образец.
Удачи!