Как заполнить перечень лиц, входящих в одну группу ооо?

Как заполнить перечень лиц,входящих в одну группу ооо?если один учредитель,и другое лицо директор.

, Ольга, г. Москва
Людмила Тимофеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Форма заполняется в соответствии с  Приказом ФАС России от 20.11.2006 N 293 (ред. от 03.04.2014) «Об утверждении формы представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц»

В обязательном порядке необходимо заполнить графы с 1-7, в 7-ой графе проставить код основания «2»  (пункт 2 части 1 статьи 9 Закона о защите конкуренции).

В остальном необходимо руководствоваться требованиями приказа. В том числе, заполнение формы осуществляется в форме электронной таблицы, производится кеглем — не менее 12 пунктов. Межстрочный интервал — одинарный. Цвет шрифта — черный. К перечню лиц, входящих в одну группу, прилагается схематическое изображение группы лиц. Перечень лиц, входящих в одну группу, и схематическое изображение группы лиц направляется в ФАС России с сопроводительным письмом. В сопроводительном письме указывается цель направления перечня лиц, входящих в одну группу, со ссылкой на пункт 2 части 1 статьи 31 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ «О защите конкуренции» согласно которой:

Перечень лиц, входящих в одну группу, с указанием оснований, по которым такие лица входят в эту группу, был представлен любым входящим в эту группу лицом (заявителем) в федеральный антимонопольный орган в утвержденной им форме не позднее чем за один месяц до осуществления сделок, иных действий.

С уважением, Людмила Тимофеева