Ещё через пол года мне пришло уведомление о необходимости выплаты за получение услуг обучения уже за 1 полугодие второго года обучения
Я поступил в университет, в котором полностью обучался напротяжении полугода. Ко второму полугодию я понял, что обучение мне не нужно и перестал посещать занятия. Меня уведомили о том, что собираются меня отчислить. Я спокойно принял данную информацию. Летом того же года мне вновь дали знать, что меня отчисляют. Я вновь согласился. Ещё через пол года мне пришло уведомление о необходимости выплаты за получение услуг обучения уже за 1 полугодие второго года обучения. При этом я не посещал институт ни единого раза и, как следствие, не получал необходимых мне услуг
, Клиент, г. Москва