То есть нив банке, нигде, расписки также нет )(Вопрос денег решали родтсвенники с продавцом)

Добрый вечер. Могу ли я получить налоговый вычет, если при оформлении договора купли-продажи деньги нигде не фигурировали? (То есть нив банке, нигде, расписки также нет )(Вопрос денег решали родтсвенники с продавцом). Спасибо

, Мэри, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
сли при оформлении договора купли-продажи деньги нигде не фигурировали? (То есть нив банке, нигде, расписки также нет )(

 Добрый день! Для подтверждения права на налоговый вычет необходимо подтвердить фактическое несение расходов на приобретение соответствующего жилого помещения. Если Вы не несли расходов то и оснований для предоставления вычета нет. Как минимум в договоре купли-продажи должно быть, например указано, что деньги продавцом получены до подписания договора