В страховой компании сказали, что так как мы проживаем в городе и прописка городская то мы должны автомобиль поставить на ремонт, а если бы прописка была в районе, то тогда бы перечислили деньги
Добрый день! Было ДТП в районе, проживаем в городе. В страховой компании сказали, что так как мы проживаем в городе и прописка городская то мы должны автомобиль поставить на ремонт, а если бы прописка была в районе, то тогда бы перечислили деньги. Так ли это?
, Анжелика, г. Саратов