Но я боюсь давать арестованный счёт что от туда заберут суд
У меня идёт банкротство. Мне мой юрист сказала что я могу арестованный счёт дать я сейчас устроилась на новую работу. Туда пойдёт минимальная зарплата. Но я боюсь давать арестованный счёт что от туда заберут суд. исполнители всю сумму. Что делать?
, Клара, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
В ходе банкротства Вы ограничены в денежных тратах. В связи с этим все деньги, превышающие лимит, который Вы можете тратить в ходе банкротства уйдут в счет погашения Ваших долгов перед кредиторами.