На какой срок выдаётся больничный лист при операциях на сердце и сосудах (включая реабилитацию и нахождение на амбулаторном наблюдении)?

На какой срок выдаётся больничный лист при операциях на сердце и сосудах (включая реабилитацию и нахождение на амбулаторном наблюдении)? Хотел бы еще и законы об этом посмотреть.

, Иван Суслов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут