Здравствуйте я вот хочу заняться половым актом с взрослой девушкой скажите я могу получить за это статью тюрьмы или если со мной зделаеет половой акт мужчина гей что за это будет статья тюрьмы
, Даня, г. Москва
Александр Жаров
Здравствуйте! Согласно ст.134 УК РФ половое сношение запрещено с лицами до 16 лет.
С 1993 года законом не запрещено половое сношение с лицами одной половой принадлежности.