Подпишут ли они характеристику или имеют право отказать?
Моего друга хотят посадить в тюрьму. Мы собираем характеристики. В школе он был нормальным и хорошим ребёнком, медалист. Но в школе полностью сменилось руководство. Подпишут ли они характеристику или имеют право отказать?
, Дарья, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Добрый день! Администрация школы отказать в предоставлении характеристики не может.