В целевом договоре есть пункт о том, что должны предоставить трудоустройство в соответствии с полученной квалификацией (информация в прикрепленном файле)

Здравствуйте, хочу разорвать целевой договор с организацией. В целевом договоре есть пункт о том, что должны предоставить трудоустройство в соответствии с полученной квалификацией (информация в прикрепленном файле). Я работаю 1,5 года в должности техника 1 категории. Хочу узнать права я или нет ?

  • TDYME5120
    .jpg
  • IMG_E8969
    .jpg
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут