Возможно ли вернуть средства у букмекерской конторы, не зарегистрированной на территории РФ, если деньги были внесены на счёт через AP P2P
, Ирина, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Ирина. Если сама контора не захочет возвращать деньги, то шансов практически нет. Если захотите подавать в суд, то, скорее всего, в силу пользовательского соглашения местом рассмотрения споров будет являться иностранный суд. Шансы немного увеличиваются, если в действия букмекерской конторы будут признаки уголовного преступления, например, мошенничества. Тогда теоретически деньги можно взыскать с виновных лиц.