Могу ли я находится в РФ, если встала на миграционный учет буквально за 10 дней до истечения срока нахождения в РФ (который указан в миграционной карте)
Могу ли я находится в РФ, если встала на миграционный учет буквально за 10 дней до истечения срока нахождения в РФ (который указан в миграционной карте).
То есть мне необходимо выехать 10 февраля. Это будет конечный срок нахождения меня 90 суток в РФ. Но я встала на миграционный учет и там стоит дата до мая. Подскажите, мне нужно выезжать за пределы страны 10 февраля, или я имею право быть до мая, потому что встала на учет? Спасибо.