Я виновник ДТП, истец прислал мне претензию и отчет эксперта мы с истцом по ватсап договорились о сумме
Я виновник ДТП, истец прислал мне претензию и отчет эксперта мы с истцом по ватсап договорились о сумме возмещения ущерба(т.е я снизил её), я готов оплатить, но истец живет в другом городе за 3т.км от меня. Вопрос: Я делаю перевод как частное лицо через онлаин банк, но как я могу быть уверен в том что иск не будет подан порсле оплаты?
По Вашему первоначальному вопросу дан ответ.Дополнительные консультации возможны в чате в рамках полноценной платной услуги. Обращайтесь.