Вызвали смс сообщением в суд в качестве подсудимого по делу 1-35, что это значит?
Вызвали смс сообщением в суд в качестве подсудимого по делу 1-35, что это значит? Что может быть?
1-35 это регистрационный номер дела. В чем конкретно вас обвиняют можно узнать, ознакомившись с материалами дела № 1-35.
Здравствуйте, Ксения!
что это значит?
значит в отношении гражданина возбуждено уголовное дело.
Что может быть?
тут ясновидящих нет.
Чтобы узнать, по какой статье УК РФ привлекается гражданин, зайдите на сайт соответствующего суда, найдите там карточку дела
1-35
и посмотрите соответствующую информацию. Если не найдете карточку дела — позвоните в суд.
Если у Вас еще остались вопросы или вам нужно помочь найти информацию на сайте суда, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).