Как можно оформить алиментное соглашение?

Здравствуйте. Меня зовут Роман. Есть несовершеннолетний сын. Живем в разных городах. г. Магадан сын, г. Щёлково живу я. Появилась необходимость в алиментном соглашении. Как можно оформить алиментное соглашение?

, Роман, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Роман.

В соответствии со статьей 100 СК РФ, соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме с обязательным нотариальным удостоверением. Если вам нужна будет помощь с составлением, можете написать мне в чат.

С уважением.