Нужно ли мне проходить тестирование по русскому языку, если у меня есть диплом о высшем образовании, который я получила в Молдове
Здравствуйте.
Я собираюсь подавать документы на РВП.
Нужно ли мне проходить тестирование по русскому языку, если у меня есть диплом о высшем образовании, который я получила в Молдове . Диплом на молдавском языке, а вкладыш на русском.
, Валентина, г. Москва