Это может ли быть основанием обжалования постановления?
Здравствуйте. В Москве, в метро оштрафовали меня за нахождения без маски. В протоколе указали дату выдачи паспорта неправильно. Это может ли быть основанием обжалования постановления? Спасибо.
, Ядгарбек Мухтаров, г. Петрозаводск
Алексей Соловьёв
Здравствуйте, Ядгарбек Мухтаров!
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.
Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.
Не верная дата выдачи паспорта в протоколе не будет основанием для отмены постановления.