Если компенсация не будет выплачена в указанный срок, то каким образом я могу потребовать компенсацию?
Администратор трудовых ресурсов компании, в которой я работаю, пообещал компенсацию в пересписке чата за уже проделанную работу. Если компенсация не будет выплачена в указанный срок, то каким образом я могу потребовать компенсацию?
Здравствуйте, Антон!
Если Вам что-то пообещало неуполномоченное на такие обещания лицо, то никак Вы не сможете что-то потребовать. Вернее, потребовать можете, но скорее всего, ничего не получите.
Кроме того, вообще не понятно, в каких отношениях Вы состоите с компанией — трудовых или гражданско-правовых. От этого зависит порядок фиксации и оплаты выполнения дополнительной работы.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).