Вопрос: Можно ли анулировать кредит из за этой ошибки в паспортном столе?

Моей девушки при замене паспорта в 25 лет вписали не тот месяц рождения. Так она с таким паспортом прожила до 45 лет. На этот паспорт она взяла кредит. Платит исправно. Пришло время менять паспорт. В новом паспорте ей вписали настоящий месяц рождения. Вопрос: Можно ли анулировать кредит из за этой ошибки в паспортном столе?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Нет, аннулировать по этой причине кредитный договор нельзя.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо!