Студент медицинского колледжа, Сестринское дело (4 курс), просить администрацию выдать сертификат "младшая

Студент медицинского колледжа, Сестринское дело (4 курс), просить администрацию выдать сертификат "младшая медицинская сестра" , администрация отказывается основываясь на том, что студент сдал ПМ 04 в другом колледже (на 3 курс студент перевёлся из другого колледжа), является ли данное основание правомерным (ни в уставе данного образовательного учреждения ни в законодательной базе такой информации нет). И на каких законах, приказах, и других правовых актах основывается, данный запрос.

, Арина, г. Майкоп
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут