Здравствуйте как узнать что это за задолженность Оплата задолженности по ИП № 2712/22/61072-ИП от 01.02.2022 в отношении АРИСТИДИ М

Здравствуйте как узнать что это за задолженность Оплата задолженности по ИП № 2712/22/61072-ИП от 01.02.2022 в отношении АРИСТИДИ М. Е.

, Клиент, г. Москва
Артем Гавриченко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!
Необходимо обратиться к судебному приставу и узнать документ-основание.

Марина Зуева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте!

Проверить задолженность можно на портале  Госуслуг. Данный сервис покажет все задолженности по ИНН физического лица.

Еще задолженность Вы можете проверить на сайте ФНС России.

С Уважением, Зуева М.В.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Информация уже есть на сайте ФССП- по номеру вашего ИП

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 20493.89 руб.

Исполнительное производство возбуждено на основании Судебного приказа от 12.11.2021 № 2-1819/2021
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 7 НОВОШАХТИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

fssp.gov.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=2712%2F22%2F61072-%D0%98%D0%9F

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.