Здравствуйте жена написала по ст 119ч1 якобы я взял ее за горло и сказал убью потом стукнул по бедру не знает
здравствуйте жена написала по ст 119ч1 якобы я взял ее за горло и сказал убью потом стукнул по бедру не знает чем толи рукой или ногой и толкнул на деван далее мы уехали на работу и там она написала заявление что буде как даказывать свою провоту против ее слов
, владимир, г. Ухта
Анастасия Сальникова
Добрый день, в соответствии со ст. 6.1.1 КоАП РФ, для привлечения Вас к административной ответственности необходимо предоставить медицинское освидетельствование, где должно быть зафиксировано наличие: синяков, ушибов, ссадин и т.д. В случае отсутствия данного документа оснований для привлечения Вас к ответственности отсутствуют.
Даже в случае наличия результата причинения физического вреда, если данный факт не зафиксирован медицинским учреждением, то и оснований для привлечения к административной ответственности отсутствуют