Сборку доставка сделала только диван, а комод не делает, ждите сборщика
Добрый вечер!! Купила диван и комод в интернет магазине с доставкой и сборкой, товар доставили но не в полной комплектации. Сборку доставка сделала только диван, а комод не делает, ждите сборщика. При осмотре я увидела, что нет бельевого ящика. Начала возмущаться, на что мне доставка ответила звоните в магазин. Я им позвонила и сказала, что нет ящика, на что они мне ответили мы всё довезём. Я всё оплатила. На акте приёме им написала, что отсутствует ящик. На руки мне только дали счёт фактуру. И у меня есть договор, но печать там стоит не мокрая. Теперь магазин даже не отвечает на мои звонки. Куда теперь мне обращаться??
, Оксана, г. Москва