Добрый вечер у меня не оплачены членские взносы гск с 2018г, по сегодняшний день за какой период правление гск имеет право взыскать задолженность?
добрый вечер у меня не оплачены членские взносы гск с 2018г, по сегодняшний день за какой период правление гск имеет право взыскать задолженность? Спасибо.
, Виктор, г. Москва