Почему тогда сразу их нигде нет?
Добрый вечер! У меня штрафы гибдд передали приставам. Там сейчас около 40 штрафов. В их базе и в базе гос услуг и прочих приложений, где можно узнать свои задолженности. Сегодня была у приставов, они сказали, что вам ещё платить по 1000 на каждый штраф. НО этих задолженностей нигде нет, ни у них, ни где-то в базах. Она просто это сказала на словах, якобы после оплаты этих штрафов, вам придут ещё по 1000 на каждый. Почему тогда сразу их нигде нет????
, Алина, г. Москва
Алексей Бурмистров
Алина, 1000 руб. это минимальная сумма исполнительного сбора за каждое исполнительное производство, которое находилось в производстве приставов. Они также должны прислать Вам отдельные постановления о возбуждении исполнительных производств. Просто ждите.