Средства вложились на ремонт новой приобретённой квартиры в которой доли детей так же не были выделены
При погашении ипотеки материнским капиталом не были выделены доли детям. Затем квартира была продана и доли так и не выделились. Средства вложились на ремонт новой приобретённой квартиры в которой доли детей так же не были выделены. Что можно сделать в этой ситуации совершеннолетним детям, для получения своих долей либо денежных средств. Какие есть варианты?
, Анастасия, г. Пермь
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Анастасия!
У вас только судебный порядок решения ситуации.