Здравствуйте, 01.02.2022.г.Меня лишили водительских прав по ст.12.26 прошло 10 месяцев после правонарушения
Здравствуйте, 01.02.2022.г.Меня лишили водительских прав по ст.12.26 прошло 10 месяцев после правонарушения. Если подать жалобу, могу ли я затянуть городской суд. Не приходить по уважительной причине.
Добрый день!
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течение 10 суток с момента получения его копии в соответствии со ст. 30.1 КоАП РФ. Если Вы подадите жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, то длительность рассмотрения этой жалобы никак не повлияет на срок давности привлечения к административной ответственности, если постановление мирового судьи останется без изменения, а жалоба — без удовлетворения.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!