Здравствуйте, я учусь в Воронежском институте МВД, поступал по целевому направлению от Тверской области, в
Здравствуйте, я учусь в Воронежском институте МВД , поступал по целевому направлению от Тверской области, в сентябре у меня практика, а с февраля работа, могу ли я проходить практику и работать в Воронеже?
, Николай Иванов, г. Москва
Яков Босенко
Здравствуйте, Николай!
Нет, не можете. Для этого Вам необходимо получить открепление от МВД Тверской области, что мало вероятно. Вы уже скажем так на счету у МВД Тверской области, можете написать рапорт об откреплении, но повторюсь шансов мало.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!